Вопрос о пересечении границы в РФ и длительном пребывании после работы на патенте

• г. Курск

У меня такая ситуация, я въехала в РФ в июле 2019 в миграционной карте указала-работа, оформила патент, поработала и уволилась, т.к. условия не подошли, больше никуда устроиться не получилось, узнают что патент и не берут на работу. Могу ли я пересечь границу в миграционке указать - частный визит и находиться в РФ еще 90 дней? Я гражданка украины (прописка ЛНР) действует ли для нас правило 90/180

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы должны выехать из России и прожить в своей стране 90 дней.

Для ЛНР никаких льгот нет и не будет.