Возможно ли изменить цель визита в миграционной карте при неудачной попытке трудоустройства?

• г. Ростов-на-Дону

Если я указал в миграционной карте цель визита "работа", и на данный момент я не могу устроиться на работу (с момента въезда и оформления миграционной карты не прошло 30 дней) могу ли я поменять миграционную карту выехав и заехав на границе и указать в новой миграционной карте цель визита "частный".я гражданин Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете полное право поступить так, но... Срок пребывания увеличен не будет, и легально работать уже не сможете.