Как вернуть ребенка на учет в поликлинике после неправомерного снятия года назад и игнорирования доказательств его школьной активности и соблюдения рекомендаций?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если сняли с учёта год назад по делам не совершеннолетних, а поликлиника не снимает игнарируя что школа пишет что ребенок ходит в школу, что обут одет как положено, и что от школы нет притензи. Они это игнармруют рукавоцвуются ложной информации что в доме не попядок, и ребенок не делает прививки. На самом деле это лож, в доме порядок и прививки делаются в школе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.