Изменение места рождения в свидетельстве о рождении и паспорте - краткое руководство

• г. Пенза

Хочу изменить в свидетельстве о рождении (и паспорте) место рождения. Родилась в Москве в роддоме номер 9, но записана по месту прописки родителей в Пензенской области. Архива роддома за давностью лет уже нет. Есть свидетели-но это родственники.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об установлении факта.