Угрозы и звонки от Росденьги из-за займа, взятого моей знакомой - решение проблемы

• г. Белгород

Знакомая как-то брала займ в Росденьги. Мой тел. указала как второй контактный. Мы уже 3 мес с ней не общаемся а мне теперь звонят с угрозами, что если я не погашу ее долг, то мне будет плохо. В офисе Росденьги мой телефон из базы убрали, но звонки с угрозами продолжаются. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в прокуратуру об угрозах и о том что номером телефона пользуются вопреки Вашему желанию.