Телефон из интернет-магазина вышел из строя через месяц - почему мне приписывают вину и требуют оплатить ремонт?

• г. Абакан

Купила в интернет-магазине телефон, через месяц выключился отправили на ремонт. Сказали моя вина и счет составляет 4900. Но эксплуатацию я не нарушала, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, проводили ли проверку качества? Если с результатами (выводами) продавца вы не согласны, они обязаны провести экспертизу. Ремонт за ваш счет без вашего согласия сделать не могут.

Здравствуйте, Виктория!

Если это гарантийный случай, то никаких денег за ремонт Вы платить не должны. Требования неправомерны.

Насчет проверки качества не знаю, разговаривают сквозь зубы. Я про то что есть моменты когда поломка не входит в гарантийный ремонт что ли? Спасибо за ответ..