Поиск квалифицированных юристов для сотрудничества в организации фестиваля в будущем

• г. Воскресенск

Хочу в ближайшем будущем стать организатором фестиваля, для этого мне необходима периодическая юридически помощь (составление договоров, положения и тд).

Есть тут квалифицированные для этого люди? Может которые занимались этим и могли бы помочь, естественно не бесплатно.

На долгосрочное сотрудничество).

Спасибо!

Ответы на вопрос (9):

День добрый.

Вы можете обратиться к любому юристу, который вам понравился, написав в личные сообщения и обсудить условия, порядок оплаты. Способ получения консультаций (очно, пот телефону, дистанционно) ,сроки и после этого принять решение.

Часто оказываю юридические услуги организаторам всяких праздников и ресторанов.

Здравствуйте. Да, Вы можете обратиться к юристу посредством личных сообщений.

Хотелось, чтобы это был человек, который в этом больше «плавает», именно в этой сфере, может уже имел опыт такой, может даже сейчас с кем-то сотрудничает. Именно проведение фестивалей, конкурсов всероссийского уровня.

Здравствуйте. Конечно такие люди есть на сайте! Опишите вопросы которые Вас интересуют.

На сайте юристы с большим опытом.

Вы для начала укажите что вы конкретно хотите уточнить. Какие условия вы предлагаете. Сайт хоть и рекламирует себя как "все бесплатно" на самом деле имеет цель нахождения специалиста и клиента.

У всех разные цены. Все юристы не сотрудники сайта и нет общего прейскуранта.

Хотелось, чтобы это был человек, который в этом больше «плавает», именно в этой сфере
=может случиться так что вы не сможете соответствовать его фин. требованиям))

Для начала хочется найти такого юриста и уже лично с таким человеком, который плавает в этом или возможно имеет такой опыт - обсудить суммы)

Так вопрос в чем? ищите)) опыт в подобных делах имеется.

На личных страницах юристов указаны их номера телефонов, адреса офисов и электронные почты. Так же контактная информация выходит после ответа юриста.

Повторюсь: вы выбираете юриста, пишите ему в личные сообщения или на электронную почту или звоните и все обсуждаете.

Мы не имеем права обсуждать с вами стоимость услуг в открытом доступе, это некорректно. И у меня есть такой опыт.