Как защититься от бывшего партнера, который угрожает забрать ребенка, после подачи на алименты с фиксированной суммой?

• г. Благовещенск

Я подала на алименты с фиксированной суммой но бывший угрожает что заберёт ребенка и я боюсь приставам давать свой фактический адрес проживания, что мне делать,, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Евгеньевич!

Угрожать он может сколько угодно, но если судом определено место жительства ребенка с Вами, то никак он его забрать не сможет. Во всяком случае, на законных основаниях точно.