Куда подать кассационную жалобу на судебный приказ мирового судьи в Москве.

• г. Москва

Куда подать кассационную жалобу на судебный приказ мирового судьи в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Кассационную жалобу следует подавать в Московский городской суд.

Добрый день! Московский городской суд. Адрес: ул. Богородский Вал, 8, Москва! Успехов!

Сергей Васильевич, в первую очередь следует пройти путь подачи заявления об отмене судебного приказа, при необходимости, с восстановлением срока.