Теперь мы размениваемся у меня нет доли, как я могу восстановить свою долю?

• г. Самара

Мы живем в 2 х комн. Квартире с матерью, в ней прописаны 3 человека (отец, мать, я). Отец с матерью в разводе, когда мне исполнилось 18 лет меня мать попросила переписать на неё мою долю квартиры, я переписал. Теперь мы размениваемся у меня нет доли, как я могу восстановить свою долю? Мать отказывается вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Переписали это, что дарение? Или еще что-то? Вернуть никак нельзя, я думаю. Можете оспорить сделку по "переписыванию" доли. Однако, шансов мало. Да и со сроками давности надо смотреть. Обратитесь к юристам региона с документами.