Соседский курящий нарушает комфорт и законы - как справиться со запахом и бороться с курением в соседней квартире?

• г. Краснодар

Сосед курит снизу в своей квартире постоянно, на замечания не реагирует, весь этот прокуреный запах стоит в моей квартире сверху. Есть какой нибудь закон борьбы с такими людьми, курящими в своих квартирах?

Ответы на вопрос (1):

С 1 октября ввели административный штраф за курение, теперь можете фиксировать и жаловаться.