Что ожидать после повторного нарушения пересечения сплошной линии на дороге

• г. Ростов-на-Дону

В 2017 году на меня был составлен протокол за совершение обгона при пересечении сплошной линии, в суд не вызывали, фтрафов не было. И вот буквально на днях совершил такое же нарушение, сотрудник составил протокол. Чегт мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Чегт мне ждать?

Можно подождать последствий, предусмотренных законом.

Не больше, не меньше.