Что делать, если не вызывают в суд после нарушения при обгоне по сплошной линии в июле 2015 года?

• г. Нижний Новгород

В июле 2015 года я пересек сплошную линию при обгоне. Начал обгон на прерывистой, закончил на сплошной. ДПС составили протокол. В протоколе я указал чтобы дело рассматривалось по месту жительства. До сих пор меня не вызвали в суд. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Обратитесь в суд, возможно Вы корреспонденцию из суда не получили и дело давно рассмотрено.

мировой суд по прописке - посмотрите на сайте свою фамилию или через гибдд