Я подарила квартиру сыну, а он подарил 1/2 квартиры своей жене. Теперь у них бракоразводный процесс как будет делиться квартира.

• г. Тверь

Я подарила квартиру сыну, а он подарил 1/2 квартиры своей жене. Теперь у них бракоразводный процесс как будет делиться квартира.

Ответы на вопрос (1):

Квартира ни как не будет делиться, она уже и так поделена по 1/2, зачем разводить лишнюю бадягу чтобы делить каждую долю по 1/4, если в результате у каждого так и останется по 1/2. Хороший сын, умный, богатый, ничего не скажешь.