Как получить трудовую книжку после отпуска - сроки ожидания и возможные варианты

• г. Красноярск

Я отработал год на предприятии. Скоро иду в отпуск и после получения отпускных я хочу подать на увольнение. Подскажите трудовую книжку мне отдадут в течении двух недель? Или мне придется ждать окончания отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите подать заявление на увольнение ст 80 ТК РФ сразу же после получения отпускных то вам придется их возвращать В подобных ситуациях нужно поступать умней Заявление на увольнение следует подавать за две недели до окончания отпуска, чтобы вас уволили в последний день отпуска.

Я бы с радостью но отпуск у меня 2 месяца, я не могу столько ждать, меня ждут на новой более лучшей работе... а возвращать это получается меня не уволят пока не верну? Все таки я отработал ровно год и эти отпускные я заработал чеснр.