Исполнительный лист в суде - определение и применение на примере нарушения мирового соглашения со стороны матери ребенка

• г. Омск

Что такое исполнительнвй лист в суде? В нашем случае есть мировое соглашение, оно и будет являться исполнительным листом? Нужно обратиться к приставу по нарушению мирового соглашения со стороны матери ребенеп.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Мировое соглашение не является Исполнительного ним листом. При его нарушении сторона обращается в суд с заявлен ни о выдаче исполнительного листа.