Как принудительно выселить пасынка, который не платит кредиты и не помогает в доме?

• г. Тихорецк

Мне 47 лет. Женат. Проживаю в сельской местности. Построил дом. Я хозяин недвижимости. Трое детей дочь-17. сын-16. пасынок-26 Пасынку было 7 лет когда мы поженились. Он в течении 6 лет после армии постоянно нигде не работает в году месяцев 5-7 работает и то после сильных скандалов остальное время сидит дома. Дома помощи от него нет. Одно хорошо хоть не пьет. Я инвалид 2 группы нет рук. Набрался кредитов более 60 тыс не платит и не думает. МЕНЯ НЕ БОИТСЯ-СМЕЕТСЯ-А МАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ. Никаких сил с ним воевать нет. МОГУ ЛИ Я ЕГО ВЫПИСАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО И ВЫСЕЛИТЬ С

ПОМОЩЬЮ ПРИСТАВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, так как вы собственник. Обратитесь в суд о выселении и все будет нормального. Если он одумается заключите с ним договор аренды не более чем на 6 месяцев, оформите временную регистрацию. Если не поймет, о пусть думает где он будет жить