Неизвестная организация утверждает просрочку микрозайма, который я не брал - что делать?

• г. Москва

По моим паспортным данным взяли микрозайм в размере 10000 в августе месяца, вчера вечером поступил звонок, и мне говорят, что у меня сороковой день просрочки, я им сказала, что впервые слышу название их ней организации, и не брала у них микрозайм, подскажите как поступить в этой ситуации, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Идете в суд и признаете кредитный договор ничтожным, а также пишите заявление в полицию по факту мошенничества!

Если не обратиться в суд, то они впоследствии смогут с вас взыскать. Поэтому вы подаете иск в районный суд по признанию данного договора ничтожным и незаключенным. Как сказал коллега, обращаетесь с заявлением в полицию.