Как поступить, если у вас есть просрочка по займу и вам грозят коллекторы

• г. Рязань

Хотела спросить у меня такая ситуация брала займ уже прошло 4 года сейчас у меня просрочка 6000. стали звонить коллекторы и я им обещала что платеж поступит они мне позвонили сказали если платеж не поступит приедут сотрудники. Подскажите как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию за своей защитой, пишите заявление на коллекторов, указывайте, что они вымогают у Вас деньги за кредит, сроки исковой давности по которому прошли.

Их деятельность незаконна и Вы вправе обратиться в органы.