Можно ли восстановить права на наследство, если его посчитали выморочным и в наследство вступила Администрация?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли восстановить права на наследство, если его посчитали выморочным и в наследство вступила Администрация? Моя мама не смогла вступить в наследство вовремя, (по причине болезни и незнании осмерти родственника), а со дня смерти родственника прошло уже 6 лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

попробовать можно, но это только при консультации в реале с подробностями.