Уменьшится ли моя пенсия если я пропишусь в Подмосковье? На данный момент я прописана в Москве. Спасибо.

• г. Москва

Уменьшится ли моя пенсия если я пропишусь в Подмосковье? На данный момент я прописана в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Лучше уточнить непосредственно в ПФР, но предполагаю, что уменьшиться и не будет Московских надбавок и привилегий.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый посетитель сайта! Не будет московских надбавок.

Если вы получаете надбавку к пенсии до 19500 р. То ее у вас снимут. Сам размер пенсии не изменится.