Льготы и необходимые документы для сына 17 лет, проживающего с отцом, после развода родителей - гражданство России и Азербайджана

• г. Москва

Отец с матерью разведены. Сын 17 лет живет с отцом, оба граждане россии. Мать гражданка азербайджана. Какие льготы полагаются и какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана. Конкретизируйте свой вопрос о каких льготах идёт речь и кто на них претендует, т.е. вы, мать или ваш отец.

Сыну скоро идти служить в армию. Имеет ли право на службу по ближе к отцу? Учится в колледже, деньги, какие то выплаты от государства есть?

Здравствуйте! Да конечно.

Разведены -обычная сейчас житейская ситуация Из за того что муж с женой разводятся наше государство никаких льгот не предоставляет детям Родители должны содержать своего ребенка стст 63-65 сК РФ.