Как отказаться от навязанного по телефону амулета от бабы Нины за 6900, который должен привести курьер?

• г. Ярославль

Мне навязали по телефону амулет от бабы Нины за 6900 но я не смогу его выкупить можно ли отказаться от амулета его должен привести курьер.

Ответы на вопрос (2):

Галина! Непонятно, как его можно "навязать"...?! Если же Вы живёте в мире чертовщины, то и юристы Вам не нужны. "Амулеты" помогут...

От бабы Нины хорошие амулеты. 6900 это не дорого. У бабы Клавы меньше, чем за 10 не возьмешь.

Удачи.