Как отказаться от платного заказанного амулета, если была обманута бесплатной рекламой

• г. Быхов

Извините я хотела спросить как отказаться от амулета бабы Нины я увидела рекламку бесплатно можно заказать амулет я и заказала а он платны 130 р у меня 5 деток и сденьгами проблема подскажите как отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это же мошенники продающие побрякушки.

Не выкупайте его на почте, просто оплатите доставку.

Вы можете отказаться от товара, но при этом необходимо оплатить расходы отправителя по доставке.