Благодарность министерства образования иркутской области дает право на получение ветерана труда иркутской области?

• г. Иркутск

Благодарность министерства образования иркутской области дает право на получение ветерана труда иркутской области?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и региональное законодательство и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru