Возможно ли устроиться на работу инспектором по делам несовершеннолетних с образованием в сфере педагогики и социологии?

• г. Магнитогорск

Я поступила на социолога в этом году. Еще у меня есть среднее профессиональное образование педагогическое образование. Могу ли я устроиться работать инспектором по делам несовершеннолетних или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не думаю что вас без высшего образования, туда примут на работу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru