Подходит ли высшее педагогическое образование для работы инспектором по делам несовершеннолетних?

• г. Краснодар

Имею высшее педагогическое образование (педагог начальных классов и доп. профессия социальный педагог). Могу ли я устроиться работать инспектором по делам несовершеннолетних? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

узнайте в кадрах вашей полиции - вероятно проходите под квал. Требования с во

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.