Отсутствие индексации пенсии инвалида 3 группы - почему?

• г. Челябинск

Я инвалид 3 й гр (военная травма). 17 лет стажа. Пенсия 11670. Инвалидом признан в 98 году, в 2002 сняли, в 2017 восстановили группу, дали бессрочно. ВОПРОС, почему 1 октября меня не коснулась индексация? Челябинск говорит не положено.

Ответы на вопрос (1):

Индексация производится только неработающим пенсионерам, вышедшим на пенсию согласно 400-ФЗ.

Удачи.