Я 1974 г, р вредный стаж 21 год, северный стаж 25 лет, уйду ли я на пенсию в 50 лет.

• г. Ханты-Мансийск

Я 1974 г, р вредный стаж 21 год, северный стаж 25 лет, уйду ли я на пенсию в 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru