Нужно ли мне вызывать независимого оценщика при затоплении квартиры или мне предоставит страховая компания?

• г. Тюмень

Нужно ли мне вызывать независимого оценщика при затоплении квартиры или мне предоставит страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас квартира была застрахована, оценку должна проводить страховая компания. Вообще эти моменты должны быть прописаны в правилах страхования.