Проблема с налогами после смерти мужа - что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

10 месяцев назад скончался муж. У нас была машина мы ее перед его кончиной продали машина была зарегистрирована на нем. Надо налоги получали в электроном виде так как его уже нет я не могу распечатать и посмотреть. Мне надо идти в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, сходите в налоговую, напишите заявление и Вам выдадут копию квитанции.