Истечение срока давности по статье 306 часть 1 - можем ли закрыть дело, если отсутствуют подписанные документы и допрос, и я не знала о заведении уголовного дела?

• г. Уфа

Закроют ли дело по истечении срока давности по статье 306 часть 1 если до розыска никакие документы не подписывала и не допрашивалась. В розыске примерно была 8 месяцев не зная что завели на меня уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать обстоятельства где ваш адвокат.