Оплата за горячую воду в многоквартирном доме без функционирующего общедомового счётчика - как правильно расчитывать?

• г. Москва

В многоквартирном доме не работает общедомовой счётчик на горячую воду, но в квартирах есть счётчики и они работают. Как нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Платить нужно по показаниям приборов учета, а ОДН будут начислять по нормативу.