Смогу ли я оспорить у бывшего мужа половину стоимости авто и дачи? Они куплены в браке.

• г. Самара

Смогу ли я оспорить у бывшего мужа половину стоимости авто и дачи? Они куплены в браке.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не подавали на раздел имущества при разводе, то сможете в судебном порядке.

Здравствуйте, Вам нужно подавать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества супругов и претендовать на половину, о сроке срок исковой давности нужно говорить отдельно, для подробной консультации звоните.