Как исправить оценку по астрономии в аттестате?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в 11 классе, в 10 классе была астрономия, в 11 ее нет, стоит за 10 класс 3, и получается эта 3 будет портить мне весь аттестат, скажите пожалуйста, я могу как-то подойти к учителю, чтобы он мне исправил очёску на 4?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд ли учитель на это пойдет. Пересдача предметов за 10 класс в 11 классе не предусмотрена. Попробуйте обратиться с заявлением о пересдаче предмета на имя директора школы.