Скажите пожалуйста могу ли я забрать аттестат за 9 класс на свое день рождение, я учусь в 11 классе.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста могу ли я забрать аттестат за 9 класс на свое день рождение, я учусь в 11 классе.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Договор с ОУ заключали ваши законные представители, - они и имеют право на это, пока вы не достигли совершеннолетия.