Я об этом даже не помнил и меня я туда пришел там мне сказали что я у них обследовался в детстве.

• г. Москва

Меня вызвали первый раз в военкомат в 16 лет. Я прошел обследования. Поставили на учёт получил книжечку и там написано временно не годен и пошел гулять. Через 1 год опять вызвали, обошел всех мед врачей и там мне сказали, что я стою у них на учёте псих диспансер. Я об этом даже не помнил и меня я туда пришел там мне сказали что я у них обследовался в детстве. Я пришел туда на следующий день и там со мной по общались и обследовали. После этого отправили меня на комиссию и там меня по спрашивали, и я отвечал на их вопросы. После закончив, они мне сказали, что мы отправим в военкомат результат и тебе пришлют повестку. Прошло уже 2-3 года и повестку не приходит. Что делать?

Проблема у меня с головой есть забываю прошлое и что было 1 год назад. Учусь так себе.

Ответы на вопрос (1):

Советую бросить учебу, на Руси дебилов почему-то все больше и больше, зачем их далее плодить?