Задолженность за оплату аренды квартиры - могут ли ограничить выезд за границу?

• г. Челябинск

У меня были проблемы с оплатой за квартиру. Не было возможности платить за июль, август, получилось заплатить только 30 сентября. Могут ли за такой долг закрыть выезд за границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет конечно не могут. Вам не стоит переживать.

Ксения, не волнуйтесь, не могут. Только если возбуждено исполнительное производство, и пристав вынес соответствующее постановление...

Нет, не могут запретить выезд за границу.