Пришла квитанция за вывоз мусора, но мусор мы не вынесли и мусорных бачков в пределах 500-600 метров нет. Что делать?

• г. Воронеж

Пришла квитанция за вывоз мусора, но мусор мы не выносли и мусорных бачков в пределах 500-600 метров нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к региональному оператору (или УК) и выясняйте, в чем дело.

Удачи.