Взяла кредит в Норд Инвест Банке. Похоже я нарвалась на мошенников. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Тверь

Взяла кредит в Норд Инвест Банке. Похоже я нарвалась на мошенников. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Обращайтесь в полицию.

Вы наверное не кредит взяли, а страховки и т.д. Заявление в полицию только и чаще смотрите реестр банков и МФО на сайте ЦБ РФ.