Возможность подачи документов на оформление регионального маткапитала в отделе соц. защиты и право отказать в приеме документов - ситуация и возможные ограничения.

• г. Ярославль

Хочу оформить региональный маткапитал, но меня из отдела соц. защиты отправляют в МФЦ, могу ли я подать документы в соц. защите? И имееют ли они право не принимать мои документы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос регулируется региональным законодательством.