Проблема с оплатой задолженности по кредитной карте - деньги поступили, но были сняты приставами. Банк требует повторную оплату (Альфа-Банк). Нужен совет.

• г. Барнаул

Я оплатил задолженность по кредитной карте. Деньги поступили и их сняли приставы. Банк считает как неоплата требует повторить (Альфа-Банк). Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Списание средств с кредитных счетов незаконны, действия банка и пристава незаконны, обращайтесь с претензией в банк, и с жалобой на пристава.