Инвалид беременствует без жилья и работы - где искать помощь в России?

• г. Биробиджан

Вот такая ситуация в мае уволилась с работы, хотела сменить деятельность. В поисках новой работы выяснилось что беременна и беременность протекает сложно. Все это затянулось, так же закончилась прописка и я на съемном жилье, которое по цене за пенсию 3 группы укладывается, но нужно съезжать. Я являюсь инвалидом с детства 3 группы по слуху. Жилья нет, прописки нет, родственников тоже в этом городе нет и я не поддерживаю связи. Работу сложно найти пока вынашиваю ребенка. Что делать в такой ситуации незнаю, есть какие то органы помогающие россиянам в сложной жизненной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц отдел администрации.