Информация о предоставлении бесплатных счетчиков АСКУЭ в Тосненском районе Ленинградской области и способы участия в следующем тендере.

• г. Санкт-Петербург

Знаю что три садовадста в Тосненском районе в Лениградской обл получили бесплатно счетчики АСКУЭ Как можно пинять участие в следующем тендере на выделение счетчиков.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте условия и принимайте участие, удачи вам.