Подскажите пожалуйста Можно в таком случае индексировать алименты?

• г. Иркутск

Биологический отец моего ребенка не выплачивает алименты с 2005 года. Подскажите пожалуйста Можно в таком случае индексировать алименты? И кто это делает судебный пристав или суд.

Ответы на вопрос (1):

Делать это придется Вам самостоятельно в соответствии со ст. 115 Семейного кодекса. А суд лишь проверяет обоснованность начисления неустойки и верность расчетов.

Всего доброго.