Бабушке 90 лет, она вдова участника ВОВ. какие ей полагаются единовременные выплаты? Спасибо.

• г. Сосновый Бор

Бабушке 90 лет, она вдова участника ВОВ. какие ей полагаются единовременные выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если она выбрала льготу участника ВОВ, то она и получает ЕДВ, больше никаких выплат не предусмотрено. Ещё за услуги ЖКХ, будет получать выплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.