Документы для получения квартиры вдове участника ВОВ, проживающей в разрушающемся доме в деревне

• г. Хабаровск

Мой покойный дедушка участник ВОВ. Бабушка вдова участника какие нужно документы чтоб получить квартиру вдове. Так как дом в котором она живет находится в деревне и он скоро развалится?

Ответы на вопрос (2):

Нужно бабушке обратиться в администрацию и встать на очередь для получения субсидии как вдове, документы следующие - удостоверение, заявление с просьбой провести обследование дома.

Только через суд можно получить.