Наложен арест на часть счета в Сбербанке из-за неуплаты налога на земельный участок - что делать пенсионеру, которому извещения приходили по старому адресу?

• г. Анталья

Наложен арест на часть счета в сбербанке. Я пенсионер. За неуплату налога на земельный участок, проданный в 2012 г. извещения приходили по старому адресу. Я живу по другому адресу с 2005 г. извещений у меня нет. есть постановление суда о наложении ареста. И что теперь?

Ответы на вопрос (1):

Что-либо делать (обжаловать) уже поздно.