Почему счета на капремонт не присылают плательщикам? И как возможно оплатить в банке без счетов?

• г. Симферополь

Почему счета на капремонт не присылают плательщикам? И как возможно оплатить в банке без счетов?

Ответы на вопрос (1):

Счета выставляет как правило УК или ТСЖ вместе со счетом на оплату коммунальных услуг. Вот туда с данным вопросом и обратитесь.