Доказательства отдельного хозяйства в квартире - моя семья и проживающие родственники из другого города

• г. Симферополь

В квартире прописаны я моя жена с детьми теща и сестра жены с ребенком. Теща и сестра жены проживают в другом городе мне нужно доказать что моя семья ведет отдельное хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В судебном порядке сделать это возможно. Решение суда будет доказательством, что вы отдельная семья.

Желаю Вам удачи и всех благ!